18.1.12

Церковь Объединения — христианство в изложении Божественного Принципа

Церковь Объединения — христианство в изложении Божественного Принципа:

Выступление преп. Муна в Нигерии

17 июля в столице Нигерии Абудже состоялось выступление основателя Церкви Объединения преп. Мун Сон Мена. Выступление предваряла встреча преп. Муна с недавно избранным Президентом страны Гудлаком Джонатаном, который, несмотря на свою занятость, смог выбрать время для встречи основателем Церкви Объединения и сопровождавшими его членами семьи. Преп. Мун высказал Президенту свои предложения относительно будущего Нигерии, которая в настоящее время переживает нелегкие времена. Недавно страна подверглась террористическим атакам и пережила сильное наводнение в самом крупном городе страны Лагосе.

Читать больше »


Европейское турне преподобного Мун Сон Мёна

Одним из главных событий 2011 года для Церкви Объединения, а также многих верующих, представляющих разные религии, можно считатьевропейское турне основателя Церкви Объединения преп. Мун Сон Мена. В ходе этого турне он посетил несколько стран и обратился к их жителям с речью «Построение всеобщего мира во времена глобального кризиса». Главной целью этой серии выступлений был, во-первых, поиск путей мирного решения межнациональных и межрелигиозных конфликтов, которые тревожат не только жителей вовлеченных в противостояние стран, но и все человечество.

В период с 26 апреля по 18 мая преп. Мун Сон Мен посетил восемь европейских стран, обратившись со своей речью к жителямИспании, Италии, Норвегии, Греции, Турции, Великобритании,Швейцарии и Германии. Его выступления сопровождались культурной программой, подготовленной принимающей стороной, обращениями различных общественных деятелей, а также межрелигиозной молитвой, которая звучала из уст представителей разных религий.


«Маленькие ангелы» принесли небесное благословение в Данию

Копенгаген, Дания,
8-12 июня 2011 г.

«Маленькие ангелы» прибыли в аэропорт Копенгагена в среду 8 июня в 8:55 утра. Дети проделали неблизкий путь из Камеруна, но выступали с той же свежестью и бодростью, как всегда. Дания стала последним пунктом их турне.

После небольшого отдыха и шведского стола в отеле, в 16:00 была проведена церемония возложения венков у мемориальной плиты в честь корабля «Ютландия». Во время Корейской войны Дания направила в Южную Корею корабль-госпиталь «Ютландия», где получило лечение не только много военных ООН, но и гражданские лица Кореи, в том числе много детей. На церемонии присутствовало пятеро ветеранов и корейский посол с сопровождающими лицами. Д-р Пак познакомился с некоторыми из ветеранов «Ютландии» впервые и со слезами слушал их рассказы.

Читать больше »


«Маленькие Ангелы» в Норвегии

Стейнар Мьюрад
Осло, Норвегия, 4 июня 2011 года

Для нас в Норвегии этот май стал очень необычным. Для страны, находящейся на периферии Европы, было большой честью и благословением внезапно стать местом проведения Европейской конференции по лидерству, принимать Истинных Родителей и «Маленьких ангелов». Читать больше »


«Маленькие Ангелы» в Швеции

Стокгольм, Швеция,
22 мая 2011 года

Это был первый визит ансамбля «Маленькие ангелы» в Швецию, и, можно смело сказать, что эти юные леди из Кореи оставили неизгладимое впечатление в сердцах своей восторженной аудитории, числом около 900 человек, заполнивших стокгольмский Бервальдхаллен. Читать больше »


Европейское труне преп. Мун Сон Мёна — Германия

18 мая
Берлин, Германия


Заключительное выступление преп. Муна в рамках европейского турне состоялось в столице Германии — Берлине. Накануне выступления преп. Мун Сон Мен и его супруга г-жа Мун Хак Джа приняли участие в представлении южнокорейского ансамбля «Маленькие Ангелы», которое прошло 17 мая на сцене берлинского «Темподрома».

Читать больше »


Европейское турне преп. Мун Сон Мёна — Швейцария

13 мая
Женева, Швейцария

В Женеве выступление преп. Муна в рамках европейского туре принял Дворец Наций ООН, в котором собралось 720 человек. Предваряя речь основателя Церкви Объединения, к аудитории обратилось несколько высокопоставленных гостей. В частности министр по разоружению и гуманитарным делам в постоянной миссии Филиппин при ООН в Женеве д-р Иисус Доминго отметил, что семья и брак являются основной и первичной школой любви и воспитания характера. «На Филиппинах государство признает семью основанием нации. Может ли Организация Объединенных Наций существовать без объединенных семей?» — сказал он.Читать больше »


Более поздние публикации »


'via Blog this'

No comments: